Datum
Von/Bis
Löschabschnitt
Löschbezirk
Nachname
Vorname
Frei
01.02. (Montag)
06:00 - 14:00
OST
LB 27 Ensheim
Schneider
Georg
0
01.02. (Montag)
14:00 - 22:00
OST
LB 15 Gersweiler
Blass
Alexander
0
01.02. (Montag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
02.02. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
02.02. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
02.02. (Dienstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
03.02. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
OST
LB 27 Ensheim
Schneider
Georg
0
03.02. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
03.02. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Brandenburger
Eric
0
04.02. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Blass
Alexander
0
04.02. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Weller
Michael
0
04.02. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Brandenburger
Eric
0
05.02. (Freitag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
05.02. (Freitag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
05.02. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Quartz
Nico
0
06.02. (Samstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Blass
Alexander
0
06.02. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
06.02. (Samstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Erb
Detlef
0
07.02. (Sonntag)
06:00 - 14:00
OST
LB 21 Bischmisheim
Mandernach
Kevin
0
07.02. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
07.02. (Sonntag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens
0
08.02. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Hampel
Sven
0
08.02. (Montag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Weller
Michael
0
08.02. (Montag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Blass
Alexander
0
09.02. (Dienstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Becker
Jannik
0
09.02. (Dienstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
09.02. (Dienstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 21 Bischmisheim
Blasius
Christian
0
10.02. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
10.02. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Erb
Detlef
0
10.02. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Oster
Julian
0
11.02. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
11.02. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
11.02. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Matthias
0
12.02. (Freitag)
06:00 - 14:00
OST
1
12.02. (Freitag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
12.02. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
13.02. (Samstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 15 Gersweiler
Holers
Kevin
0
13.02. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
13.02. (Samstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 21 Bischmisheim
Mandernach
Kevin
0
14.02. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
14.02. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Klee
Lukas
0
14.02. (Sonntag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
15.02. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
15.02. (Montag)
14:00 - 22:00
OST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
15.02. (Montag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
16.02. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
16.02. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
16.02. (Dienstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Schappert
Michael
0
17.02. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Klasen
Matthias
0
17.02. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
17.02. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
18.02. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 18 Dudweiler Mitte
Weller
Michale
0
18.02. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
18.02. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 16 Klarenthal
Klein
Matthias
0
19.02. (Freitag)
06:00 - 14:00
OST
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
19.02. (Freitag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
19.02. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Quartz
Nico
0
20.02. (Samstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Probst
Marvin
0
20.02. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Kuntz
Martin
0
20.02. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
21.02. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
21.02. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Oster
Julian
0
21.02. (Sonntag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
22.02. (Montag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Luley
Manuel
0
22.02. (Montag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Weller
Michael
0
22.02. (Montag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Oster
Julian
0
23.02. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
23.02. (Dienstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
23.02. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Oster
Julian
0
24.02. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
24.02. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
24.02. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Becker
Jannik
0
25.02. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
25.02. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Bender
Ingo
0
25.02. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Herrensohr
Oster
Julian
0
26.02. (Freitag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
26.02. (Freitag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
26.02. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Quartz
Nico
0
27.02. (Samstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
27.02. (Samstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 18 Dudweiler Mitte
Weller
Michael
0
27.02. (Samstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
28.02. (Sonntag)
06:00 - 14:00
OST
LB 21 Bischmisheim
Mandernach
Kevin
0
28.02. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
28.02. (Sonntag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
van Meeren
Oliver
0
29.02. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Blass
Alexander
0
29.02. (Montag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
29.02. (Montag)
22:00 - 06:00
OST
LB 21 Bischmisheim
Blasius
Christian
0
01.03. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
01.03. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
01.03. (Dienstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
02.03. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
OST
LB 22 Brebach
Blauth
David
0
02.03. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Haag
Ralph
0
02.03. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
03.03. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Blass
Alexander
0
03.03. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
03.03. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Luley
Manuel
0
04.03. (Freitag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Blass
Alexander
0
04.03. (Freitag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
04.03. (Freitag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
05.03. (Samstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
05.03. (Samstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Brandenburger
Eric
0
05.03. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens-Uwe
0
06.03. (Sonntag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Kuntz
Martin
0
06.03. (Sonntag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
06.03. (Sonntag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Brandenburger
Eric
0
07.03. (Montag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
07.03. (Montag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
07.03. (Montag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Sebastian
Haffner
0
08.03. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
KEIN LB
Constroffer
Maria
0
08.03. (Dienstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
08.03. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
09.03. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
09.03. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
09.03. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
10.03. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
10.03. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
10.03. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Nagel
Tobias
0
11.03. (Freitag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
11.03. (Freitag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 21 Bischmisheim
Blasius
Christian
0
11.03. (Freitag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens-Uwe
0
12.03. (Samstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Erb
Detlef
0
12.03. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
12.03. (Samstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
13.03. (Sonntag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
13.03. (Sonntag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
13.03. (Sonntag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
14.03. (Montag)
06:00 - 14:00
OST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
14.03. (Montag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
14.03. (Montag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
15.03. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
15.03. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
15.03. (Dienstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
16.03. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
16.03. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
16.03. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
17.03. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
17.03. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
17.03. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Oster
Julian
0
18.03. (Freitag)
06:00 - 14:00
OST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
18.03. (Freitag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
18.03. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Quartz
Nico
0
19.03. (Samstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Döllmann
Kai
0
19.03. (Samstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Persch
Dietmar
0
19.03. (Samstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Nagel
Tobias
0
20.03. (Sonntag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Persch
Dietmar
0
20.03. (Sonntag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Marx
Phillip
0
20.03. (Sonntag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
21.03. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
21.03. (Montag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Erb
Detlef
0
21.03. (Montag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
22.03. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
22.03. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
22.03. (Dienstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
23.03. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
23.03. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Persch
Dietmar
0
23.03. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
24.03. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
24.03. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
24.03. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
25.03. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
25.03. (Freitag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
25.03. (Freitag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
26.03. (Samstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
26.03. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Kuntz
Martin
0
26.03. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 16 Klarenthal
Becken
Dirk
0
27.03. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
27.03. (Sonntag)
14:00 - 22:00
OST
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
27.03. (Sonntag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
28.03. (Montag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
28.03. (Montag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
van Meeren
oliver
0
28.03. (Montag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
29.03. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
29.03. (Dienstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
29.03. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
30.03. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
30.03. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
OST
LB 17 Altenkessel
Erb
David
0
30.03. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Becker
Jannik
0
31.03. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Schmitz
Hans Werner
0
31.03. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
31.03. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
01.04. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
01.04. (Freitag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
01.04. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Klee
Lukas
0
02.04. (Samstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
02.04. (Samstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
van Meeren
oliver
0
02.04. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
03.04. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Probst
Marvin
0
03.04. (Sonntag)
14:00 - 22:00
OST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
03.04. (Sonntag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Erb
David
0
04.04. (Montag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
04.04. (Montag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
04.04. (Montag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
05.04. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker 4
Michael
0
05.04. (Dienstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
05.04. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
06.04. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
WEST
BF Wache 1
Schorr
Markus
0
06.04. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
OST
BF Wache 1
Frank
Thomas
0
06.04. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
07.04. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
07.04. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
07.04. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
08.04. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
08.04. (Freitag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
08.04. (Freitag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Erb
Detlef
0
09.04. (Samstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
09.04. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Kuntz
Martin
0
09.04. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
van Meeren
oliver
0
10.04. (Sonntag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Klee
Lukas
0
10.04. (Sonntag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
10.04. (Sonntag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
11.04. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
11.04. (Montag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
11.04. (Montag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Blass
Alexander
0
12.04. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
12.04. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
12.04. (Dienstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
13.04. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
13.04. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
13.04. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
14.04. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
14.04. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
14.04. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
15.04. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
15.04. (Freitag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
15.04. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
16.04. (Samstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
16.04. (Samstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
16.04. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
17.04. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
17.04. (Sonntag)
14:00 - 22:00
OST
LB 18 Dudweiler Mitte
Kuntz
Martin
0
17.04. (Sonntag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
18.04. (Montag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
18.04. (Montag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
18.04. (Montag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
19.04. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
19.04. (Dienstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Lamy
Friedhelm
0
19.04. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Haffner
Sebastian
0
20.04. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
WEST
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
20.04. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
20.04. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
21.04. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
21.04. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
21.04. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
22.04. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
22.04. (Freitag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
22.04. (Freitag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens
0
23.04. (Samstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Erb
David
0
23.04. (Samstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
23.04. (Samstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
24.04. (Sonntag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
24.04. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
24.04. (Sonntag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
25.04. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
25.04. (Montag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
25.04. (Montag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
26.04. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
26.04. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
26.04. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
27.04. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
27.04. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
27.04. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
28.04. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
28.04. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
28.04. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
29.04. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
29.04. (Freitag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
29.04. (Freitag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens
0
30.04. (Samstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
30.04. (Samstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
30.04. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
van Meeren
oliver
0
01.05. (Sonntag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
01.05. (Sonntag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Nagel
Tobias
0
01.05. (Sonntag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
van Meeren
oliver
0
02.05. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
02.05. (Montag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
02.05. (Montag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
03.05. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
03.05. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
03.05. (Dienstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mattihas
0
04.05. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
OST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
04.05. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
LB 18 Dudweiler Mitte
Bruno
Francesco
0
04.05. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Klee
Lukas
0
05.05. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Fuchs
Jasmin
0
05.05. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
05.05. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
06.05. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
06.05. (Freitag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
06.05. (Freitag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
07.05. (Samstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 18 Dudweiler Mitte
Kuntz
Martin
0
07.05. (Samstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
07.05. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens
0
08.05. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Fuchs
Jasmin
0
08.05. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Jungbluth
Kevin
0
08.05. (Sonntag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
09.05. (Montag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bruno
Francesco
0
09.05. (Montag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
09.05. (Montag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
10.05. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
10.05. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
10.05. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bruno
Francesco
0
11.05. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
11.05. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
11.05. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
12.05. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bruno
Francesco
0
12.05. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
12.05. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
13.05. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
13.05. (Freitag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Gerhard
ott
0
13.05. (Freitag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens
0
14.05. (Samstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
14.05. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
14.05. (Samstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
15.05. (Sonntag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
15.05. (Sonntag)
14:00 - 22:00
OST
BF Wache 1
Bleß
Martin
0
15.05. (Sonntag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
16.05. (Montag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
16.05. (Montag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
16.05. (Montag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bruno
Francesco
0
17.05. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
17.05. (Dienstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Haag
Ralph
0
17.05. (Dienstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
18.05. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
18.05. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
OST
BF Wache 1
Bleß
Martin
0
18.05. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
19.05. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
19.05. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
19.05. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bruno
Francesco
0
20.05. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
20.05. (Freitag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
20.05. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Henkel
Markus
0
21.05. (Samstag)
06:00 - 14:00
LB18
BF Wache 1
Bayer
Horst
0
21.05. (Samstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
21.05. (Samstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
22.05. (Sonntag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
22.05. (Sonntag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Lamy
Friedhelm
0
22.05. (Sonntag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bruno
Francesco
0
23.05. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
23.05. (Montag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
23.05. (Montag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Tobias
Nagel
0
24.05. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
24.05. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
24.05. (Dienstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
25.05. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
25.05. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
25.05. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Klee
Lukas
0
26.05. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Amann
Thorsten
0
26.05. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
26.05. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
27.05. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
27.05. (Freitag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
27.05. (Freitag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
28.05. (Samstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 18 Dudweiler Mitte
Kuntz
Martin
0
28.05. (Samstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Erb
Detlef
0
28.05. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens
0
29.05. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Probst
Marvin
0
29.05. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
29.05. (Sonntag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
30.05. (Montag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bruno
Francesco
0
30.05. (Montag)
14:00 - 22:00
OST
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
30.05. (Montag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
31.05. (Dienstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
31.05. (Dienstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Tobias
Nagel
0
31.05. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bruno
Francesco
0
01.06. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Persch
Dietmar
0
01.06. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
01.06. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
02.06. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
02.06. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
02.06. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Pfeifer
Jan
0
03.06. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
03.06. (Freitag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
03.06. (Freitag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
04.06. (Samstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
04.06. (Samstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
04.06. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
05.06. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
05.06. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
05.06. (Sonntag)
22:00 - 06:00
OST
1
06.06. (Montag)
06:00 - 14:00
LB18
1
06.06. (Montag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
06.06. (Montag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
07.06. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
07.06. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
07.06. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Wahlster
Svenja
0
08.06. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Wahlster
Svenja
0
08.06. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Haag
Ralph
0
08.06. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
OST
BF Wache 1
Becker
Claus
0
09.06. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
09.06. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
09.06. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Brand
Stefan
0
10.06. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
10.06. (Freitag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
10.06. (Freitag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Tobias
Nagel
0
11.06. (Samstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Probst
Marvin
0
11.06. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
11.06. (Samstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Faldetta
Carmelo
0
12.06. (Sonntag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
12.06. (Sonntag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
12.06. (Sonntag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Kaltofen
Hendrik
0
13.06. (Montag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
13.06. (Montag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
13.06. (Montag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
14.06. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
14.06. (Dienstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
14.06. (Dienstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
15.06. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Weller
Michael
0
15.06. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
15.06. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
16.06. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
16.06. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
16.06. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
17.06. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
17.06. (Freitag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Kuntz
Martin
0
17.06. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Quartz
Nico
0
18.06. (Samstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
18.06. (Samstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
18.06. (Samstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Probst
Marvin
0
19.06. (Sonntag)
06:00 - 14:00
OST
1
19.06. (Sonntag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
19.06. (Sonntag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
20.06. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Brand
Stefan
0
20.06. (Montag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Lamy
Friedhelm
0
20.06. (Montag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Nagel
Tobias
0
21.06. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
21.06. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
21.06. (Dienstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
22.06. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
22.06. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Bucher
Sigmar
0
22.06. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
van Meeren
Oliver
0
23.06. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 18 Dudweiler Mitte
Weller
Michael
0
23.06. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
23.06. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
24.06. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Erik
0
24.06. (Freitag)
14:00 - 22:00
OST
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
24.06. (Freitag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
25.06. (Samstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
25.06. (Samstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
25.06. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens
0
26.06. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Henkel
Markus
0
26.06. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
26.06. (Sonntag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Becker
Eric
0
27.06. (Montag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
27.06. (Montag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
27.06. (Montag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
28.06. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Constroffer
Maria
0
28.06. (Dienstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Lamy
Friedhelm
0
28.06. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
29.06. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
29.06. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Pattay
Raoul
0
29.06. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
30.06. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Heckmann
Martin
0
30.06. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Liedtke
Bastian
0
30.06. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Becker
Jannik
0
01.07. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
BF Wache 1
Becker
Eric
0
01.07. (Freitag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
01.07. (Freitag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
02.07. (Samstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
02.07. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
1
02.07. (Samstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 27 Ensheim
Wendel
Christoph
0
03.07. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
BF Wache 1
Bienmüller
Uwe
0
03.07. (Sonntag)
14:00 - 22:00
OST
LB 17 Altenkessel
Pfeifer
Jan
0
03.07. (Sonntag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
04.07. (Montag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
04.07. (Montag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
04.07. (Montag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
05.07. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
05.07. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
05.07. (Dienstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
06.07. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
06.07. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
06.07. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
07.07. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
OST
1
07.07. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
07.07. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Oster
Julian
0
08.07. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
08.07. (Freitag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Becker
Erik
0
08.07. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 15 Gersweiler
Becker
Jannik
0
09.07. (Samstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
09.07. (Samstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
09.07. (Samstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
10.07. (Sonntag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Persch
Dietmar
0
10.07. (Sonntag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Ott
Gerhard
0
10.07. (Sonntag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Bellem
Duncan
0
11.07. (Montag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Brand
Stefan
0
11.07. (Montag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
11.07. (Montag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
12.07. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
12.07. (Dienstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Persch
Dietmar
0
12.07. (Dienstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
13.07. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Persch
Dietmar
0
13.07. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
13.07. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
14.07. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
14.07. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
14.07. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Bauer
Florian
0
15.07. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
15.07. (Freitag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
15.07. (Freitag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Nagel
Tobias
0
16.07. (Samstag)
06:00 - 14:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Faldetta
Carmelo
0
16.07. (Samstag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Nagel
Tobias
0
16.07. (Samstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens
0
17.07. (Sonntag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Henkel
Maekus
0
17.07. (Sonntag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Winkler
Carsten
0
17.07. (Sonntag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
18.07. (Montag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Kreischer
Justin
0
18.07. (Montag)
14:00 - 22:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
18.07. (Montag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
19.07. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
19.07. (Dienstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
19.07. (Dienstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
20.07. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Brand
Stefan
0
20.07. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
20.07. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
21.07. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
21.07. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
21.07. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Mathias
0
22.07. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
22.07. (Freitag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
22.07. (Freitag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Stobbe
Jens
0
23.07. (Samstag)
06:00 - 14:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Brand
Stefan
0
23.07. (Samstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Döllmann
Kai
0
23.07. (Samstag)
22:00 - 06:00
OST
LB 17 Altenkessel
Erb
Detlef
0
24.07. (Sonntag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Döllmann
Kai
0
24.07. (Sonntag)
14:00 - 22:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Persch
Dietmar
0
24.07. (Sonntag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Jansen
Rudi
0
25.07. (Montag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
25.07. (Montag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 15 Gersweiler
Henkel
Markus
0
25.07. (Montag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0
26.07. (Dienstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
26.07. (Dienstag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Bender
Ingo
0
26.07. (Dienstag)
22:00 - 06:00
OST
1
27.07. (Mittwoch)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Jägersfreude
Jungbluth
Kevin
0
27.07. (Mittwoch)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
27.07. (Mittwoch)
22:00 - 06:00
WEST
LB 17 Altenkessel
Heckmann
Martin
0
28.07. (Donnerstag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
28.07. (Donnerstag)
14:00 - 22:00
BEDIENSTETE
1
28.07. (Donnerstag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 15 Gersweiler
Nagel
Tobias
0
29.07. (Freitag)
06:00 - 14:00
BEDIENSTETE
1
29.07. (Freitag)
14:00 - 22:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Döllmann
Kai
0
29.07. (Freitag)
22:00 - 06:00
OST
LB 20 Schafbrücke
Paul
Pascal
0
30.07. (Samstag)
06:00 - 14:00
LB18
LB 18 Dudweiler Mitte
Döllmann
Kai
0
30.07. (Samstag)
14:00 - 22:00
OST
LB 15 Gersweiler
Nagel
Tobias
0
30.07. (Samstag)
22:00 - 06:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Klein
Marthias
0
31.07. (Sonntag)
06:00 - 14:00
OST
LB 19 Scheidt
Bucher
Sigmar
0
31.07. (Sonntag)
14:00 - 22:00
WEST
LB 16 Klarenthal
Probst
Marvin
0
31.07. (Sonntag)
22:00 - 06:00
LB18
LB 17 Altenkessel
Pfeiffer
Jan
0